Веб-студия Краснодар

Особенности применения сигнальной ленты для ограждения опасной зоны

Сигнальная лента служит для ограждения зоны представляющей опасность. Она нашла своё применение не только на строй площадках, но и ограничения территории при большом количестве людей.

Особенности лент

Для изготовления подобных ленточных ограждений применяют полиэтилен, который обрабатывают с использованием высокого давления. При такой обработке изделие получается очень высокого качества, что позволяет использовать его в течение 25-30 лет. Лента прочна, эластична, при нагрузках не растягивается и не рвётся. При окраске лент используются вещества, сохраняющие цвет ленты даже при эксплуатации на ярком солнце.

Сфера использования

Лента может быть использована для организации потока людей. На автодорогах её применяют для сигнала о ДТП или ремонта на участке дороги. Также лентой можно оградить участок у рабочего станка или конвейера. Широко применяется на авто и железнодорожных вокзалах, в аэропортах, музеях, супермаркетах, при проведении массовых мероприятий (концерты, конференции).

Лента может быть использована на улице и в помещении. Имеет долгий срок службы, не дорогая. Продаётся в рулонах или бабинах. Имеет разную окраску. Явных недостатков при эксплуатации ленты не обнаружено.

Особенности применения сигнальной ленты для ограждения опасной зоны
17.11.2021
711

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!