Веб-студия Краснодар

Отзывы сотрудников про агентство недвижимости «Этажи»

На рынке услуг профессионализм всегда в цене. Агентство недвижимости «Этажи» предоставляет комплекс полноценных услуг по продаже и аренде недвижимости в разных регионах России. А это не только пакет комплексных риэлтерских услуг, но и брокерское и юридическое сопровождение. И прочитав отзывы сотрудников про агентство недвижимости «Этажи», можно быть уверенным в достойном результате проведения сделок на должном уровне.

Приятно знать, что клиенты из самых разных городов и регионов страны воспользовались услугами профессионалов на достойном уровне.

Благодаря преимуществам компании, здесь можно не только получать квалифицированные услуги, но и полноценно зарабатывать. Специалисты компании становятся полноценными партнерами компании, с вознаграждением до 49% от каждой сделки.

Судя по отзывам от сотрудников компании, здесь:

- компания готова сделать из человека без опыта работы, квалифицированного специалиста, благодаря профессионализму менеджеров компании, каждого новичка здесь приводят буквально за руку к результату;

- дружный коллектив всегда поддержит и не бросит в трудную минуту, вы можете быть уверены в своих старших коллегах;

- не знают про периоды экономической нестабильности, так как результат всегда зависит от желания работать и полученных навыков во время учебы и повышения квалификации;

- репутация агентства на достаточно высоком уровне, поэтому наработать клиентскую базу будет не сложно.

Существуют и нюансы, которые включают в себя:

- холодные звонки и разное реагирование людей на них;

- некоторые клиенты не совсем определились с желаниями;

- повышенный контроль новичков на первых этапах рабочего процесса;

- нестабильный заработок, все зависит от стремления заработать и проделанных действий;

- конкуренция на рынке риэлтерских услуг;

- постоянная связь с клиентами и коллегами;

- хронический дефицит личного времени, до тех пор, пока клиентская база не определена в полном объеме.

Зарабатывать в компании «Этажи» можно всегда, размер заработной платы будет зависеть напрямую от проделанной работы. Начинать всегда сложно, но благодаря кураторству профессионалов и менеджеров компании, этот процесс проходит более сглажено. Не стоит жалеть себя. Поначалу времени на себя и выходные практически не будет. Этот упорный труд будет вознагражден в дальнейшем. В месяц здесь можно заработать от 50000 руб. и это не потолок.

Отзывы сотрудников про агентство недвижимости «Этажи»
06.02.2022
992

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!