Веб-студия Краснодар

Септик для частного дома Динской район

Жизнь в частном доме – мечта миллионов россиян. А если подходящая недвижимость находится на юге страны, то мечта и вовсе становится голубой.

Станица Динская: жизнь в центре Кубани

Загородная жизнь уже давно является спасением от суеты. В то же время целевая аудитория не отказывается от соседства с крупным городом, чтобы поочередно наслаждаться прикрасами природы и развитой инфраструктурой. Динской район соответствует этому требованию:

  • Данное место находится в центре Краснодарского края и граничит со столицей Кубани;
  • Площадь Динского района составляет около 136 000 Га, по которым расстилаются поля, посадки, реки;
  • Динской район подходит для путешествий, туризма и сельскохозяйственной деятельности.
  • Развитое дорожное сообщение центра Кубани способствует быстрой логистике. Инфраструктура имеет технологичные инженерные коммуникации. Частное жилье не обходится без септика.

    Септик: актуальность применения и разновидность

    Проблема отвода сточных вод всегда актуальна для владельцев частного жилья. К счастью, устами инженерной мысли был разработан септик, который не просто служит по назначению, но также очищает сточные воды. Уровень очистки зависит от модели и принципа действия:

  • Проточная станция – выводит сточную жидкость через камеры, в минимальной степени преобразует загрязнения в ил;
  • Фонтанная установка – функционирует посредством дренажного насоса, насыщает расходный материал кислородом, в средней степени очищает воду и выводит загрязнения для последующего преобразования в ил;
  • Аэрационная система – запускает воздушную компрессию, максимально насыщает кислородом и бактериями расходный материал для его ускоренной очистки.
  • КПД проточной станции достигает 35%. Соответствующая система подходит для отвода жидкости в резервуар, который находящится глубоко под землей. Фонтанная модель имеет средний КПД (50-60%), но она устанавливается в том случае, если отвод жидкости производится на небольшую глубину. Аэрационная система самая эффективная в своем сегменте и подходит для отвода сточных вод на разную глубину.

    Монтаж септика в Динском районе

    Выбор подходящего устройства зависит от уровня грунтовых вод. Существуют также общие требования к септику:

  • Взвешенное соотношение цена-качество;
  • Длительный срок службы.
  • В погоне за высоким качеством приходится переплачивать. Однако бюджет можно сэкономить, если заказать септик для частного дома в компании «Септик-пром». В этом случае не приходится переплачивать за доставку.

    Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

    Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

    График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

    Септик для частного дома Динской район
    05.04.2022
    691

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!