Веб-студия Краснодар

Солнечный отдых зимой.

Какой же короткий этот долгожданный летний отдых, после которого нужно снова окунуться в рутину быта и работы! Некоторые люди имеют довольно плотный рабочий график в зимнее время, быстро устают – и вскоре им снова нужно хоть немного отдохнуть. Так куда же поехать в зимний сезон, когда за окнами завивает вьюга и даже дома необходимо кутаться в теплый плед?

Предварительно обратите внимание на солнечный Египет, где всегда тепло, морская вода похожа на парное молоко, а сервис в гостиницах и отелях неизменно остается на высшем уровне. Для того чтобы в середине зимы отправиться на солнечные пляжи, нужен будет загранпаспорт, но помните, что штамп поставят только в том документе, срок действия которого превосходит 6 месяцев с момента завершения поездки.

От зимних ветров можно спрятаться на Кубе, - великолепном Острове Свободы, который располагается посреди Карибского моря. Теплая манящая морская вода вместе с великолепными пейзажами, комфортабельными пляжами и незабываемой экзотикой, несомненно, отвлечет вас от проблем повседневной жизни. Здесь не возникнет проблем с визой и паспортом, ведь если ваше путешествие продлится не дольше чем 30 календарных дней, то виза и вообще не понадобится. А загранпаспорт должен быть действителен всего лишь в течение срока поездки. Только заранее позаботьтесь о лекарствах, которые вам могут потребоваться – перевозить медикаменты без упаковки на Кубу строго запрещается.

Есть еще одно интересное место – Гоа, главный индийский курорт. Южный Гоа – место дорогостоящих отелей и высоких цен, а вот северная часть сравнительно недорогая, веселая и шумная. Правда, перед поездкой в это экзотическое место нужно получить свидетельство о том, что у вас нет СПИДа, потому что только при наличии этого документа вы можете открыть визу.

Любители жары также могут посетить Таиланд – и путевки сравнительно недорогие, и отличный сервис в отелях обеспечен.

Помимо этих мест для отдыха имеется еще очень много интересных вариантов, поэтому в зимний отпуск можно без труда отправиться в жаркие и экзотические страны, было бы время и желание.

Солнечный отдых зимой.
03.12.2019
1020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!