Веб-студия Краснодар

Создание и продвижение сайтов в Приморско-Ахтарске

Давайте представим ситуацию, вы фотограф и хотите выставить свои работы на обозрение всему миру, чтобы клиенты имели представление о ваших навыках. Для подобных целей можно, конечно, создать страничку в социальной сети, но согласитесь, что собственный интернет-ресурс — это куда более солидно!

Сайт может продавать. И справляется он с этой задачей отлично. Продажи могут осуществляться как прямым образом (посредством электронной торговли), так и косвенно (покупатели, побывав на вашем сайте, будут с вами связываться с целью приобретения услуги или товара). Безусловно, это самая приятная задача сайта, которая простым образом демонстрирует свою коммерческую эффективность.

Наша веб-студия готова разработать для вас любой, даже самый необычный вид веб-ресурса. Например Сайт-визитка.

Название этого интернет-ресурса говорит само за себя. По сути, сайт-визитка – это электронный аналог традиционной бумажной визитки. Основное назначение сайта – представить своего владельца и дать максимум сведений необходимых для контакта с ним.

Хотите заказать создание сайтов в Приморско-Ахтарске?

Тел.: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72. Вы получите консультацию и ответы на интересующие вас вопросы. Можно оформить подачу заявки на создание веб-ресурса, условия и сроков исполнения.

Работаем ежедневно: с 8:30 до 21:00.


Создание и продвижение сайтов в Приморско-Ахтарске
23.07.2015
789

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!