Веб-студия Краснодар

Озеленение искусственным мхом и растениями

Современные технологии позволили проводить декорирование помещений не только привычными материалами, безделушками и текстилем, но и зеленью, создавая панно, картины или украшая стены, потолки, полы. Компания «Diamond Green» предлагает горшечное озеленение ресторанов, офисов, заведений и жилых помещений по доступным ценам и с гарантией долговечности.

Особенности горшечного декора

Растения в качестве декора – эксклюзивное решение для помещений различного назначения. Однако срезанные цветы стоят не долго, а их покупка довольно расходная статья для бюджета. Идеальное решение сделать «зеленое» декорирование, используя растения в горшках. Здесь нет предела фантазии и выбора цветов, бонсай и даже мха. Каждое из этих растений привносит оживление и краски в любой интерьер, стиль или офис. Зелень наполняет пространство ощущением лета или весны, оживляет белые стены, становится изюминкой, притягивающей взгляд всех, находящихся в помещении. Кроме того растения в горшках при уходе могут радовать владельцев недвижимости очень долгое время.

Особенно важно подобрать декор для мест общественного питания, где приглушенный свет, полутени не позволяют создавать зеленое декорирование с учетом неблагоприятных факторов. Тогда вопрос декора решается созданием картин, панно, вставок или украшением интерьерных предметов пластовым мхом, который имеет не только свои особенности, но и массу преимуществ.

Пластовый мох для декора

Продажа мха пластового (являемся производителем) и озеленение – основные направления деятельности компании «Diamond Green». Стабилизированный мох – пластичный натуральный материал, широко используемый в интерьерном декоре в офисах, заведениях общественного питания (кафе, рестораны) и медицинских учреждениях. Его отличают высокие эксплуатационные характеристики и приятная, бархатная текстура, состоящая из однородных ворсинок. Его схожесть с зеленой травой дает возможность использовать при декорировании вместо фона, а также служить основой для замысловатых композиций, а также непосредственно создавать уникальный компонент декора. При декорировании мох сначала обрабатывают, выводя естественную влагу и напитывая «зеленый ковер» специальным составом на основе глицерина. Наличие глицериновой жидкости в тканях мха приостанавливает все процессы, поэтому его вид остается всегда свежим и ухоженным.

Воспользовавшись услугами нашего озеленения, владельцы жилой и коммерческой недвижимости смогут создавать уникальные комбинации стилей и декорирования.

Озеленение искусственным мхом и растениями
07.03.2023
717

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!