Веб-студия Краснодар

Создание корпоративного сайта в Краснодаре

Сделать бренд узнаваемым и привлечь поток клиентов помогает корпоративный сайт. Грамотно сконструированный сайт увеличит качество аудитории, даст возможность осознать прозрачность отношений с компанией, представит бренд в полной мере. Но для этого необходимо приложить усилия и обратиться к толковому веб-мастеру. В Краснодаре многие компании уже обратились к Вячеславу Бязрову, который занимается разработкой веб-сайтов.

Как выглядит корпоративный сайт?

Все веб-мастера прекрасно знают структуру сайта. В него входит:

- верхнее меню с разделами (подразделами);

- до 3 изображений на верхнем слайдере, которые представляют, чем занимается компания;

- обязательное заполнение блока «Преимущества компании» (что получит клиент, какие выгоды от сотрудничества);

- новости;

- каталог товаров.

Неплохо будет добавить блок о сотрудниках, чтобы вызывать у клиентов большее доверие. В инфоподвале размещается юридическая информация о предприятии. Некоторые мастера громко заявляют о себе, но сайт в дальнейшем не работает. Выбирать веб-мастера – непростая задача.

Как работает Бязров?

Частный вебмастер Вячеслав Бязров зарегистрировался в качестве самозанятого, основав Web-студию. У компании работает офис, где можно лично пообщаться с мастером, который делает сайт по договору с клиентом. Студия следует пунктам, указанным в этом соглашении.

Из преимуществ работы с веб-студией можно отметить фиксированную цену услуги. Некоторые мастера в начале работы озвучивают одну стоимость, в финале выставляют гигантский счет клиенту. Подобной практикой в студии Бязрова не пользуются. Но в целях экономии денег владельцы компаний зачастую обращаются на биржу фриланса. Почему в этих отношениях много рисков?

Да, на бирже фриланса довольно большой выбор исполнителей. Ключевое их преимущество заключается в низких ценниках на свои услуги. Беда в том, что многие из фрилансеров откровенно не дотягивают до уровня профессионалов. Эти исполнители больше заинтересованы в разовом выполнении заказа.

Почему удобнее обратить к частному веб-мастеру?

Частный специалист изначально настраивается на длительное взаимодействие с клиентами. Обычно компмастер-профессионал создает корпоративный сайт поэтапно, задействовав в процесс несколько исполнителей. Причем он их тщательно умеет подбирать, сознательно отсеивая дилетантов.

Все начинается с создания макета, который представляют клиенту. Информационный «скелет» сразу дает клиенту понять архитектуру портала. Далее прорабатывается дизайн, логотип, шрифты и другие технические тонкости. Такие сайты от частного мастера работают, поскольку он не использует шаблонные методы и средства в создании портала для компании. В этом и заключается продвижение бренда и функционал сайта. Портал сразу начинает работать, выскакивая в первых строках поисковика. Это и есть показатель того, что сайт действительно создан по канонам грамотной веб-разработки.

Создание корпоративного сайта в Краснодаре
19.07.2022
543

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!