Веб-студия Краснодар

Такси Краснодар

Заказать такси в городе Краснодар можно позвонив по телефону +7(928)29-29-669 или воспользовавшись единым приложением, которое легко и быстро устанавливается на смартфон. Последний способ хорош тем, что предоставляет выбор тарифного плана и транспортного средства, доступен в любое время дня и ночи, позволяет воспользоваться программой лояльности, получая таким образом кэшбэк, и бонусами, которые можно раздавать.

Чтобы езда по большому, разветвленному и загруженному транспортом городу не отнимала много времени и сил, рекомендуется воспользоваться услугами такси. Стоит данный способ не так уж и дорого, предлагая взамен максимум комфорта, безопасности и оперативность. В компании «Globser» каждому из клиентов предлагается на выбор бескомпромиссный перечень тарифов, состоящий из 16-ти позиций, способных удовлетворить любые потребности. Присутствует общедоступный «Эконом» и тарифы для особо важных поездок «Premier» и «Elit». Имеются и детские тарифы. Существует выбор авто по вместительности багажного отделения.

Даже при заказе самого бюджетного способа поездки, компания предлагает несколько приятных мелочей, делающих передвижение по городу более приятным. Это может быть управление аудиосистемой в салоне, заказ прибытия машины на оговариваемое время, перевозка клади, как в салоне, так и в багажнике. Услуга «молчаливый водитель» позволит насладиться трансфером без необходимости напрягаться и поддерживать разговор с малознакомым человеком.

Для компании стало уже нормой обучать свой персонал в обязательном порядке правилам этикета, делового общения и вежливости. Поэтому все водители сервиса спокойны, улыбчивы, приятны в общении и услужливы. Они помогают с размещением вещей пассажира, быстро устанавливают детское кресло, при необходимости, водят аккуратно, без нарушения правил ППД, но в то же время быстро. А еще они все регулярно проходят медицинское освидетельствование.

Такси Краснодар
21.12.2022
408

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!